| 作品名 | 真剣で私に恋しなさい!A |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 沢澤砂羽 |
| 作者 | タカヒロ wagi |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月12日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 142cm |
| バスト | 72cm |
| ウエスト | 50cm |
| ヒップ | 71cm |
作品『真剣で私に恋しなさい!A』に登場するキャラクター、コジマ・ロルバッハのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は沢澤砂羽さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、コジマ・ロルバッハの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「コジマ・ロルバッハ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?