| 作品名 | 真剣で私に恋しなさい!A |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 遥そら |
| 作者 | タカヒロ wagi |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月2日 |
| 星座 | 射手座 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 84cm |
『真剣で私に恋しなさい!A』の劇中に登場する人物の一人、シェイラ・コロンボ。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は遥そらさんが務めています。
『真剣で私に恋しなさい!A』の物語を彩るシェイラ・コロンボ。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「シェイラ・コロンボ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?