| 作品名 | 真剣で私に恋しなさい!A |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 作者 | タカヒロ wagi |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月20日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
作品『真剣で私に恋しなさい!A』に登場するキャラクター、フィーネ・ベルクマンのプロフィール詳細情報です。
これらの設定を持つフィーネ・ベルクマンは、『真剣で私に恋しなさい!A』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「フィーネ・ベルクマン」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?