| 作品名 | 真剣で私に恋しなさい!A |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 秋山ななほ |
| 作者 | タカヒロ wagi |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月10日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 血液型 | AB型 |
| 身長 | 148cm |
| バスト | 75cm |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 78cm |
『真剣で私に恋しなさい!A』の劇中に登場する人物の一人、公孫勝。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は秋山ななほさんが務めています。
これらの設定を持つ公孫勝は、『真剣で私に恋しなさい!A』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「公孫勝」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?