| 作品名 | ハナヒメ*アブソリュート! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 秋山ななほ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月23日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 92cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 88cm |
作品『ハナヒメ*アブソリュート!』に登場するキャラクター、玲奈・リル・レーフェンのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は秋山ななほさんが務めています。
『ハナヒメ*アブソリュート!』の物語を彩る玲奈・リル・レーフェン。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「玲奈・リル・レーフェン」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?