| 作品名 | ハナヒメ*アブソリュート! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 久慈茜 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月9日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 89cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 85cm |
『ハナヒメ*アブソリュート!』の世界観を構成するキャラクター、桜和のデータベースです。担当声優(CV)は久慈茜さんが務めています。
『ハナヒメ*アブソリュート!』の物語を彩る桜和。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「桜和」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?