| 作品名 | ハナヒメ*アブソリュート! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 鈴藤ここあ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月4日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 77cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 80cm |
作品『ハナヒメ*アブソリュート!』に登場するキャラクター、熊埜御堂あやねのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は鈴藤ここあさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、熊埜御堂あやねの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「熊埜御堂あやね」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?