| 作品名 | ハナヒメ*アブソリュート! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 日三乃音 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月10日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 152cm |
| バスト | 73cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 76cm |
『ハナヒメ*アブソリュート!』の世界観を構成するキャラクター、ポリーナ・ミーロヴナ・フォン・シュヴァルツァハーゼのデータベースです。担当声優(CV)は日三乃音さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、ポリーナ・ミーロヴナ・フォン・シュヴァルツァハーゼの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ポリーナ・ミーロヴナ・フォン・シュヴァルツァハーゼ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?