| 作品名 | ハナヒメ*アブソリュート! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 卯衣 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月1日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 164cm |
| バスト | 93cm |
| ウエスト | 64cm |
| ヒップ | 92cm |
ビーズちゃんは、『ハナヒメ*アブソリュート!』における登場人物です。担当声優(CV)は卯衣さんが務めています。
これらの設定を持つビーズちゃんは、『ハナヒメ*アブソリュート!』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ビーズちゃん」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?