| 作品名 | 月に寄りそう乙女の作法 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 卯衣 大橋歩夕 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月27日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 145cm |
| バスト | 72cm |
| ウエスト | 49cm |
| ヒップ | 74cm |
作品『月に寄りそう乙女の作法』に登場するキャラクター、桜小路ルナのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は卯衣/大橋歩夕さんが務めています。
『月に寄りそう乙女の作法』の物語を彩る桜小路ルナ。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「桜小路ルナ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?