| 作品名 | 月に寄りそう乙女の作法 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 五行なずな 小野涼子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月1日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 80cm |
ユルシュール=フルール=ジャンメールは、『月に寄りそう乙女の作法』における登場人物です。担当声優(CV)は五行なずな/小野涼子さんが務めています。
『月に寄りそう乙女の作法』の物語を彩るユルシュール=フルール=ジャンメール。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ユルシュール=フルール=ジャンメール」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?