| 作品名 | 水平線まで何マイル? |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 五行なずな 小野涼子 |
| 作者 | 深崎暮人 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月1日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 76cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 82cm |
| カップ | Aカップ |
『水平線まで何マイル?』の世界観を構成するキャラクター、津屋崎湖景のデータベースです。担当声優(CV)は五行なずな/小野涼子さんが務めています。
これらの設定を持つ津屋崎湖景は、『水平線まで何マイル?』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「津屋崎湖景」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?