| 作品名 | 水平線まで何マイル? |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 安玖深音 後藤麻衣 |
| 作者 | 深崎暮人 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月1日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 78cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 76cm |
| カップ | Dカップ |
作品『水平線まで何マイル?』に登場するキャラクター、花見麻里矢のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は安玖深音/後藤麻衣さんが務めています。
これらの設定を持つ花見麻里矢は、『水平線まで何マイル?』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「花見麻里矢」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?