| 作品名 | Really? Really! リアリーリアリー |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 安玖深音 後藤麻衣 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月9日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 83cm |
作品『Really? Really! リアリーリアリー』に登場するキャラクター、八重桜のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は安玖深音/後藤麻衣さんが務めています。
『Really? Really! リアリーリアリー』の物語を彩る八重桜。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「八重桜」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?