| 作品名 | ましろ色シンフォニー |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム原作アニメ 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 安玖深音 後藤麻衣 |
| 作者 | 和泉つばす |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月23日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 血液型 | AB型 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 80cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 80cm |
『ましろ色シンフォニー』の世界観を構成するキャラクター、瓜生桜乃のデータベースです。担当声優(CV)は安玖深音/後藤麻衣さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、瓜生桜乃の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「瓜生桜乃」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?