| 作品名 | ましろ色シンフォニー |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム原作アニメ 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | かわしまりの 瑞沢渓 |
| 作者 | 和泉つばす |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月4日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 79cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 80cm |
『ましろ色シンフォニー』の劇中に登場する人物の一人、八塚万智。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)はかわしまりの/瑞沢渓さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、八塚万智の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「八塚万智」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?