| 作品名 | ワルキューレロマンツェ 少女騎士物語 |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | かわしまりの 瑞沢渓 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月27日 |
| 星座 | 射手座 |
| 身長 | 168cm |
| バスト | 93cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 88cm |
| カップ | Gカップ |
作品『ワルキューレロマンツェ 少女騎士物語』に登場するキャラクター、スィーリア・クマーニ・エイントリーのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)はかわしまりの/瑞沢渓さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、スィーリア・クマーニ・エイントリーの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「スィーリア・クマーニ・エイントリー」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?