| 作品名 | らぶデス2~Realtime Lovers~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | かわしまりの |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月10日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 157cm |
| 体重 | 44kg |
| バスト | 93cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
作品『らぶデス2~Realtime Lovers~』に登場するキャラクター、澄川琴のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)はかわしまりのさんが務めています。
『らぶデス2~Realtime Lovers~』の物語を彩る澄川琴。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「澄川琴」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?