| 作品名 | らぶデス2~Realtime Lovers~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 草柳順子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月27日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 144cm |
| 体重 | 39kg |
| バスト | 73cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 71cm |
木野目愛美は、『らぶデス2~Realtime Lovers~』における登場人物です。担当声優(CV)は草柳順子さんが務めています。
『らぶデス2~Realtime Lovers~』の物語を彩る木野目愛美。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「木野目愛美」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?