| 作品名 | Like Life ライクライフ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 草柳順子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月27日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 132cm |
| バスト | 70cm |
| ウエスト | 50cm |
| ヒップ | 76cm |
『Like Life ライクライフ』の世界観を構成するキャラクター、高坂姫子のデータベースです。担当声優(CV)は草柳順子さんが務めています。
『Like Life ライクライフ』の物語を彩る高坂姫子。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「高坂姫子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?