| 作品名 | Like Life ライクライフ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 新堂真弓 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月30日 |
| 星座 | 射手座 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 89cm |
『Like Life ライクライフ』の劇中に登場する人物の一人、宮里結未。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は新堂真弓さんが務めています。
これらの設定を持つ宮里結未は、『Like Life ライクライフ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「宮里結未」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?