| 作品名 | スク~ル催眠ぱらだいす! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 新堂真弓 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月14日 |
| 星座 | 魚座 |
| バスト | 108cm |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 98cm |
| カップ | Iカップ |
『スク~ル催眠ぱらだいす!』の劇中に登場する人物の一人、土浦弥希。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は新堂真弓さんが務めています。
『スク~ル催眠ぱらだいす!』の物語を彩る土浦弥希。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「土浦弥希」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?