| 作品名 | スク~ル催眠ぱらだいす! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 花宮楓 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月3日 |
| 星座 | 蟹座 |
| バスト | 97cm |
| ウエスト | 61cm |
| ヒップ | 94cm |
| カップ | Hカップ |
作品『スク~ル催眠ぱらだいす!』に登場するキャラクター、清水文香のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は花宮楓さんが務めています。
『スク~ル催眠ぱらだいす!』の物語を彩る清水文香。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「清水文香」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?