| 作品名 | スク~ル催眠ぱらだいす! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 明里芽依 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月28日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| バスト | 89cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 87cm |
| カップ | Eカップ |
『スク~ル催眠ぱらだいす!』の世界観を構成するキャラクター、不知火睦姫のデータベースです。担当声優(CV)は明里芽依さんが務めています。
これらの設定を持つ不知火睦姫は、『スク~ル催眠ぱらだいす!』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「不知火睦姫」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?