| 作品名 | スク~ル催眠ぱらだいす! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | なかせひな |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月21日 |
| 星座 | 双子座 |
| バスト | 101cm |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 95cm |
| カップ | Hカップ |
『スク~ル催眠ぱらだいす!』の劇中に登場する人物の一人、金重乙葉。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)はなかせひなさんが務めています。
これらの設定を持つ金重乙葉は、『スク~ル催眠ぱらだいす!』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「金重乙葉」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?