| 作品名 | やきたてクロワッサン |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | なかせひな |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月23日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 168cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 80cm |
作品『やきたてクロワッサン』に登場するキャラクター、秋園美月のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)はなかせひなさんが務めています。
『やきたてクロワッサン』の物語を彩る秋園美月。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「秋園美月」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?