| 作品名 | Zwei Worter ツヴァイウォルター |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | なかせひな |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月28日 |
| 星座 | 魚座 |
| 血液型 | AB型 |
| 身長 | 168cm |
| 体重 | 46kg |
| バスト | 81cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 84cm |
| カップ | Aカップ |
『Zwei Worter ツヴァイウォルター』の劇中に登場する人物の一人、イリューダ・セヴァルティス・エスティス。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)はなかせひなさんが務めています。
これらの設定を持つイリューダ・セヴァルティス・エスティスは、『Zwei Worter ツヴァイウォルター』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「イリューダ・セヴァルティス・エスティス」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?