| 作品名 | やきたてクロワッサン |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 榎津まお |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月20日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 79cm |
『やきたてクロワッサン』の世界観を構成するキャラクター、窪谷葉子のデータベースです。担当声優(CV)は榎津まおさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、窪谷葉子の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「窪谷葉子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?