| 作品名 | りんかねーしょん☆新撰組っ! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | なかせひな |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月20日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 78cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 79cm |
『りんかねーしょん☆新撰組っ!』の劇中に登場する人物の一人、土方時音。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)はなかせひなさんが務めています。
『りんかねーしょん☆新撰組っ!』の物語を彩る土方時音。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「土方時音」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?