| 作品名 | りんかねーしょん☆新撰組っ! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 高槻つばさ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月2日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 130cm |
| バスト | 64cm |
| ウエスト | 48cm |
| ヒップ | 66cm |
『りんかねーしょん☆新撰組っ!』の世界観を構成するキャラクター、ミシュリーヌ・ブリュネのデータベースです。担当声優(CV)は高槻つばささんが務めています。
『りんかねーしょん☆新撰組っ!』の物語を彩るミシュリーヌ・ブリュネ。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ミシュリーヌ・ブリュネ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?