| 作品名 | りんかねーしょん☆新撰組っ! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | かわしまりの |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月15日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 169cm |
| バスト | 93cm |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 86cm |
松平カレンは、『りんかねーしょん☆新撰組っ!』における登場人物です。担当声優(CV)はかわしまりのさんが務めています。
これらの設定を持つ松平カレンは、『りんかねーしょん☆新撰組っ!』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「松平カレン」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?