| 作品名 | りんかねーしょん☆新撰組っ! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 春日アン |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月19日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 145cm |
| バスト | 70cm |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 74cm |
『りんかねーしょん☆新撰組っ!』の劇中に登場する人物の一人、沖田祐未。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は春日アンさんが務めています。
これらの設定を持つ沖田祐未は、『りんかねーしょん☆新撰組っ!』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「沖田祐未」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?