| 作品名 | まじぷり~WonderCradle~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 春日アン |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月7日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 146cm |
| 体重 | 37kg |
| バスト | 71cm |
| ウエスト | 50cm |
| ヒップ | 77cm |
姫川未亜は、『まじぷり~WonderCradle~』における登場人物です。担当声優(CV)は春日アンさんが務めています。
これらの設定を持つ姫川未亜は、『まじぷり~WonderCradle~』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「姫川未亜」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?