| 作品名 | まじぷり~WonderCradle~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 金田まひる |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月1日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 158cm |
| 体重 | 47kg |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
立石恵梨華は、『まじぷり~WonderCradle~』における登場人物です。担当声優(CV)は金田まひるさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、立石恵梨華の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「立石恵梨華」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?