| 作品名 | 3days-満ちてゆく刻の彼方で- |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 金田まひる |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月3日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 128cm |
| 体重 | 27kg |
| バスト | 61cm |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 64cm |
作品『3days-満ちてゆく刻の彼方で-』に登場するキャラクター、吾妻瑠花のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は金田まひるさんが務めています。
これらの設定を持つ吾妻瑠花は、『3days-満ちてゆく刻の彼方で-』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「吾妻瑠花」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?