| 作品名 | Sugar+Spice2 シュガースパイス2 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 金田まひる |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月19日 |
| 星座 | 双子座 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 144cm |
| バスト | 78cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 79cm |
| カップ | Bカップ |
『Sugar+Spice2 シュガースパイス2』の劇中に登場する人物の一人、柊銀河。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は金田まひるさんが務めています。
『Sugar+Spice2 シュガースパイス2』の物語を彩る柊銀河。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「柊銀河」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?