| 作品名 | Sugar+Spice2 シュガースパイス2 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 柚木かなめ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月29日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 152cm |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| カップ | Dカップ |
『Sugar+Spice2 シュガースパイス2』の世界観を構成するキャラクター、天本風花のデータベースです。担当声優(CV)は柚木かなめさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、天本風花の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「天本風花」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?