| 作品名 | しゅ~てぃんぐ妹スター☆ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 柚木かなめ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月21日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 154cm |
| 体重 | 48kg |
| バスト | 80cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 82cm |
『しゅ~てぃんぐ妹スター☆』の世界観を構成するキャラクター、春夏秋冬遥のデータベースです。担当声優(CV)は柚木かなめさんが務めています。
『しゅ~てぃんぐ妹スター☆』の物語を彩る春夏秋冬遥。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「春夏秋冬遥」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?