| 作品名 | しゅ~てぃんぐ妹スター☆ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 綾部結花 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月30日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 158cm |
| 体重 | 51kg |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 87cm |
『しゅ~てぃんぐ妹スター☆』の世界観を構成するキャラクター、四月朔日寧々のデータベースです。担当声優(CV)は綾部結花さんが務めています。
これらの設定を持つ四月朔日寧々は、『しゅ~てぃんぐ妹スター☆』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「四月朔日寧々」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?