| 作品名 | しゅ~てぃんぐ妹スター☆ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 内野ぽち |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月10日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 152cm |
| 体重 | 47kg |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
作品『しゅ~てぃんぐ妹スター☆』に登場するキャラクター、東西南北凪のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は内野ぽちさんが務めています。
これらの設定を持つ東西南北凪は、『しゅ~てぃんぐ妹スター☆』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「東西南北凪」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?