| 作品名 | School Days スクールデイズ |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム原作アニメ 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 松永雪希 内野ぽち 永見はるか |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月1日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 血液型 | AB型 |
| 身長 | 164.1cm |
| バスト | 78cm |
| ウエスト | 64cm |
| ヒップ | 90cm |
作品『School Days スクールデイズ』に登場するキャラクター、加藤乙女のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は松永雪希/内野ぽち/永見はるかさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、加藤乙女の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「加藤乙女」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?