| 作品名 | School Days スクールデイズ |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム原作アニメ 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 神月あおい 亜城めぐ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月28日 |
| 星座 | 射手座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 118.9cm |
| バスト | 52cm |
| ウエスト | 46cm |
| ヒップ | 56cm |
作品『School Days スクールデイズ』に登場するキャラクター、桂心のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は神月あおい/亜城めぐさんが務めています。
これらの設定を持つ桂心は、『School Days スクールデイズ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「桂心」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?