| 作品名 | ONE~輝く季節へ~ |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 川澄綾子 神月あおい |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月1日 |
| 星座 | 射手座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 166cm |
| バスト | 81cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 83cm |
『ONE~輝く季節へ~』の劇中に登場する人物の一人、深山雪見。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は川澄綾子/神月あおいさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、深山雪見の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「深山雪見」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?