| 作品名 | さくらビットマップ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 広末涼 神月あおい |
| 性別 | 性別不明 |
| 誕生日 | 4月4日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 167cm |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 89cm |
相葉宋次郎は、『さくらビットマップ』における登場人物です。担当声優(CV)は広末涼/神月あおいさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、相葉宋次郎の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「相葉宋次郎」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?