| 作品名 | School Days スクールデイズ |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム原作アニメ 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 宇和川恵美 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月18日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 97.3cm |
| バスト | 45cm |
| ウエスト | 40cm |
| ヒップ | 45cm |
『School Days スクールデイズ』の世界観を構成するキャラクター、伊藤止のデータベースです。担当声優(CV)は宇和川恵美さんが務めています。
『School Days スクールデイズ』の物語を彩る伊藤止。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「伊藤止」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?