| 作品名 | School Days スクールデイズ |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム原作アニメ 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 鈴美巴 久嶋志帆 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月9日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 血液型 | AB型 |
| 身長 | 172.2cm |
| バスト | 122cm |
| ウエスト | 72cm |
| ヒップ | 94cm |
作品『School Days スクールデイズ』に登場するキャラクター、桂真奈美のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は鈴美巴/久嶋志帆さんが務めています。
これらの設定を持つ桂真奈美は、『School Days スクールデイズ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「桂真奈美」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?