| 作品名 | Cafe Little Wish カフェリトルウィッシュ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 内野ぽち |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月25日 |
| 星座 | 蠍座 |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 89cm |
作品『Cafe Little Wish カフェリトルウィッシュ』に登場するキャラクター、セレスのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は内野ぽちさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、セレスの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「セレス」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?