| 作品名 | Cafe Little Wish カフェリトルウィッシュ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 岬ゆうか |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月13日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 血液型 | A型 |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 86cm |
作品『Cafe Little Wish カフェリトルウィッシュ』に登場するキャラクター、カレンのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は岬ゆうかさんが務めています。
『Cafe Little Wish カフェリトルウィッシュ』の物語を彩るカレン。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「カレン」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?