| 作品名 | リトルバスターズ! |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 河原木志穂 巽悠衣子 柚木かなめ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月22日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 153cm |
| 体重 | 41kg |
| バスト | 75cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 79cm |
『リトルバスターズ!』の世界観を構成するキャラクター、西園美魚のデータベースです。担当声優(CV)は河原木志穂/巽悠衣子/柚木かなめさんが務めています。
これらの設定を持つ西園美魚は、『リトルバスターズ!』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「西園美魚」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?