| 作品名 | リトルバスターズ! |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | やなせなつみ まきいづみ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月5日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 159cm |
| 体重 | 45kg |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
『リトルバスターズ!』の世界観を構成するキャラクター、神北小毬のデータベースです。担当声優(CV)はやなせなつみ/まきいづみさんが務めています。
『リトルバスターズ!』の物語を彩る神北小毬。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「神北小毬」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?